OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
小区路面问题
来信人:韩**|来信时间:2021-10-11 11:16:04|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:10287

龙景家园小区门口道路施工后未修整,物业说市政给修,现在是土路,一下雨,都是泥

回复时间:2021-10-11 15:29:29回复单位:市政局回复

现在气温较低,彩砖无法铺设,已纳入2022年规划。

一分PK10-官网 孟州市 | 南涧 | 樟树市 | 上思县 | 蚌埠市 | 琼海市 | 合作市 | 凉城县 | 本溪市 | 军事 | 文安县 | 苏尼特左旗 | 丰镇市 | 咸宁市 | 津南区 | 达尔 | 灵山县 | 松江区 | 碌曲县 | 德清县 | 清水河县 | 涡阳县 | 西和县 | 汾西县 | 宁晋县 | 吕梁市 | 乡宁县 | 宁蒗 | 保定市 | 平安县 | 锦屏县 | 尚志市 |