OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
呼嫩公路正常通行吗
来信人:朱**|来信时间:2021-08-31 21:38:30|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:19922

交通局的领导,你们好,我居住在嫩江县下面乡镇,想前往看望在呼玛工作的儿子,我想自驾沿呼嫩公路一路北上,不知这条公路是否正常通行。如果正常通行的话,沿途将要经过哪些重要站点或乡镇?谢谢。

回复时间:2021-09-01 15:07:46回复单位:交通运输局回复

正常通行,呼嫩公路(北疆-老道店段)是砂石路面,需注意路况,建议由北疆-十二站-椅子圈-七棵树-呼玛。

一分PK10-官网 鸡泽县 | 汕头市 | 浑源县 | 瓦房店市 | 军事 | 宜昌市 | 卢氏县 | 渭南市 | 淮阳县 | 吉林省 | 莱州市 | 淅川县 | 芒康县 | 永州市 | 舟曲县 | 克山县 | 安丘市 | 道孚县 | 桂林市 | 寻乌县 | 都昌县 | 溧水县 | 绥阳县 | 龙泉市 | 灵山县 | 琼海市 | 阳城县 | 晋城 | 含山县 | 敦化市 | 龙岩市 | 宜宾县 |