OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
呼玛1月会封城吗
来信人:郑**|来信时间:2020-12-17 03:52:41|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:90490

现在回去1月份会封城吗

回复时间:2020-12-17 10:17:50回复单位:政府办公室回复

您好!目前没有任何关于封城的文件下发,如您想了解更多信息,请你及时留意呼玛县政府网及大兴安岭政府网上相关信息。
一分PK10-官网 扶沟县 | 中卫市 | 武山县 | 中超 | 哈尔滨市 | 连州市 | 兴山县 | 贡嘎县 | 中卫市 | 虞城县 | 静乐县 | 新和县 | 永平县 | 页游 | 英吉沙县 | 松原市 | 乌鲁木齐市 | 从江县 | 保德县 | 韶山市 | 嘉鱼县 | 金川县 | 淳安县 | 兰州市 | 隆尧县 | 昭苏县 | 衡山县 | 宁河县 | 镇江市 | 澄迈县 | 故城县 | 湘乡市 |